Девочки Кто-нибудь наращивал ресницы перед торжеством?


Вернуться к спискам тем

 Екатерина Кащенко создал тему 09.08.2010 в 20:45
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Просто у меня родные реснички коротенькие и прямые((( А если тушью накрасить - обязательно потечет))) А так хоть красивая похожу)))

 Наталья Кичакова ответил 09.08.2010 в 20:53
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Ну вот,вы сами ответили на свой вопрос,значит надо делать))) у меня тоже ресницы свои маленькие,еще и светлые,почти не видно .

 Екатерина Кащенко ответил 09.08.2010 в 21:01
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Эх, буду надеяться на хороший результат)))

 Наталья Кичакова ответил 09.08.2010 в 21:05
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Да всё отлично будет))) Удачи и с наступающим самым счастливым днём)))

 Екатерина Кащенко ответил 09.08.2010 в 21:11
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Спасибо ;-)))

 Darya Kovaleva ответил 10.08.2010 в 0:26
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Делайте и не парьтесь Я наращивала, всё было отлично и свои ресницы в порядке и на свадьбу буду наращивать и ресницы и ногти)

 Анна Усольцева ответил 10.08.2010 в 20:26
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Девочки, у меня более 6 мес нарощенные ногти, мне подсказали если решу снимать, то чтобы пластину не повредить их снимать не нужно, необходимо чуть спилить верхний слой и с помощью пилочки уменьшить длину можно сверху покрыть цветным лаком, чтобы прилично смотрелось. Что бы полностью отросли нужно в среднем 2-3 мес. Мой мастер так восстанавливала пластину. Хочу ресницы нарастить, но чего-то боюсь, что свои отвалятся . Подскажите сколько можно проходить до коррекции?

 Мария Назаренко ответил 11.08.2010 в 21:24
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я дела ресницы за день до свадьбы, сняла через день после. смотрелось очень здорово наращивала моя подруга, кому интересно Маша Чернышева, она их клеила не на мои,а чуть выше,в итоге мои родные совсем не постродали. Ноти я ношу уже года 3,раза 2 снимала для отдыха. растут нормально, питала их кремами и маслами разными. Могу сказать что все косметические хлопоты были не зря,в этот день я чувствовала себя королевой,муж даже дар речи потерял,когда увидел. фото у меня в альбомах,есть портреты,можете заглянуть=)

 Екатерина Кащенко ответил 12.08.2010 в 13:59
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Я сегодня нарастила ресницы Довольная)))

 Мария Яренских ответил 18.08.2010 в 23:47
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
А мне на свадьбу приклеивали несколько пучков в уголках глаз чуть выше своих ресниц прямо в день садьбы. Смотрелось отлично и на следующий день в салоне их сняли (нелепо смотрелись с моими родными белыми ресничками)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3