Деликатно и очень важно


Вернуться к спискам тем

 Татьяна Дурнева создал тему 08.04.2010 в 20:51
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Девчонки нужен совет. у меня сдвинулись месячные и теперь выпадают на день свадьбы. что делать? день менять не хочется, он много для нас значит. может есть какие нибудь средства? 100% и безопасные, чтоб месячные начались дня на три раньше. напишите пожалуста

 Ольга Сорокина ответил 08.04.2010 в 21:24
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
ну у многих из-за нервов раньше начинаются, вообще организм себя непонятно ведет) как раньше не знаю, но вот оттянуть дня на 3 можно, если в течении 3 дней съедать по 1 лимону, народный способ)))

 Татьяна Дурнева ответил 08.04.2010 в 22:30
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
в течении каких дней? любых или перед месячными? спасиб за совет. но эти сволочи идут день в день, максимум на день позже, им все равно нервничаю или нет

 Ольга Сорокина ответил 08.04.2010 в 22:47
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
ну как раз за 3 дня до начала есть начинай)) в таком случае должна быть задержка

 Наталья Хабетдинова ответил 08.04.2010 в 23:52
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Если есть возможность,то можно их вызвать.вкалываешь ампулы прогестерона 0,10% максимум 5 дней по одной в одно и то же примерно время внутримышечно,т.е. В попу.:)это гормон,то есть вреда нет,за эти маленькие дозы ты даже не поправишься,как многие думают.:)если в течение пяти дней начинаются,то прекращаешь процедуру.:)если нет,то 2-3 дня максимум пройдет и они начнутся.:)можно также если ты принимаешь оральные контрацептивы,т.е. Если там принимать же надо 21 день,потом 7 дней перерыв,для месячных.а если хочешь не омрачать какое-то событие,то по истечении 21 дня не делаешь перерыв и продолжаешь пить,пока они не начнутся.тоже гарантировано.но учитывать,что бы тебе ни посоветовали,нужно свой организм.:)у каждого он особенный и переносимость и всё такое.:)

 Лидия Кириченко ответил 09.04.2010 в 8:04
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Татьяна, сходите к врачу-гинекологу. он вам скажет, что пить и в каких дозах (если это возможно). все остальное - ерунда, уж простите. у вас свой организм и кроме квалифицированного специалиста вряд ли кто сможет сказать, какие у вас будут реакции на гормоны и прочее. не рискуйте.

 Татьяна Дурнева ответил 09.04.2010 в 8:41
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Да как раз собираюсь идти. спасибо за советы

 Юлия Симикина ответил 09.04.2010 в 9:34
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Насчёт того, чтобы вызвать раньше не знаю, а вот чтобы оттянуть - крапиву заваривайте (в аптеке продаётся) и пейте по пол стакана, по стакану в день. но не долго только. Начните за день за два до начала, и дня три пропейте - на 3-4 дня сдвинется :)

 Татьяна Дурнева ответил 09.04.2010 в 22:05
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Да мне наоборот надо чтоб они раньше начались дня на три

 Татьяна Слепцова ответил 09.04.2010 в 23:09
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Чтобы раньше-ничего не знаю.Но на неделю можно отложить, если проставить глюкозу.Так некоторые гимнастки делают.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8